Грешники попадают в ад, туда же попадет сатана так зачем быть грешникам разве хочется быть абсолютным злом?
Ответ(ы) на вопрос:
В раю скучно. Ни девчонок, ни рокрола, ни ночных клубов. Вообще ничего кроме тумана и призраков любви. Все счастливые и блаженные. В аду продолжается земная жизнь. Нет ни добра нет зла. Есть выбор собственной души. Об этом выборе только душа знает.
Не хочется, но не получается ...
Ой, не хочется!
тьфу ты! зачем грузить себя такими понятиями как добро и зло! что вы понимаете под этими терминами? это то и есть ваша большая проблема!!