Грешно смеяться над больными? а если клоун цирке с температурой выступает? чё ржём то ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=))))) у вас отличное чувство юмора!! ! Браво! =)))
Гость
Потому что нехотим чтоб из-за того что мы не смеёмся его уволили.
Гость
Для клоуна гораздо страшнее будет, если надего работой никто смеятся не будет
Гость
а почему ему не дали больничный.... бедный клоун.. и какие жестокие мы.
Гость
работа у него такая.
Гость
Лично мне нимало всякого рода шутов гороховых известно - с температурой.. . в мозгах))))))))) ) И каждый раз здесь, в Ответах, нахожу новых...)))))))))) ) Не выходят клоуны в цирке с температурой на сцену!!! ! (Быть может, когда-то и выходили.. , а сейчас их всегда, в случае болезни, с успехом заменяют другие артисты цирка!)
Гость
Если клоун талантливый, никто не заметит, что у него температура. Так что зрителей осуждать нельзя.
Гость
это другое, это его работа... смешить... смеяться над ним лично, это грех...
Гость
Когда человек болен чем-либо - это большое горе. Когда в цирке клоун - это искусство (даже если у него температура) . Вещи, на мой взгляд, абсолютно не подлежат сравнению.
Гость
Никто над больными не смеется. . мы их только в мешок и палкой. . за болезнь под названием "воинствующий атеизм"
Гость
поп с кадилом? так у него там каннабис
Гость
Ржём, потому что его уважаем.. . И просто ржём.. . температур много, а жизнь одна...