Наверное... глупо бы я выгляела.. если бы ответила - НЕТ... . И не потому, что веду неправильный образ жизни.... а потому, что пытаюсь идти сама ..измеряя жизнь своими мерками.... да, соглашусь.... что эти меркаи не всегда соответсвует библейским канонам.... НО.... всегда была уверена, что только сам человек должен понять, постичь и прийти к религии.... которая вовсе не регламинтирует границы бытия.... а всё же дает повод найти в себе силу ДУХА.... силу БОГА.... свою собственную СИЛУ,.. . Ну а пока я в поиске.... значит есть в моей жизни место греха.
После ответа, грешника или праведника что Вы будете делать? Возмете на заметку или удовлетворите своё любопытство? Или Вы призываете всех покаится в грехах своих? Если покаиться то спасибо за то, что Вы не забыли про наши грешные души.
mia culpa
Я святой!
Да. Грешу регулярно! :)
грех- это понятие христианской церкви. по ее канонам все верующие грешны. я атеист. я безгрешен.
любой человек грешен
Мылся недавно, а карма у всех присутствует
Я сам себе Бог и сам себе судья. Так откуда возьмутся у меня грехи? Я абсолютно безгрешен.
Грех - естественен для человека, если бы кто-то был идеально безгрешен (даже в своих мыслях) , он тут же приобрел бы статус Иисуса Христа. Только он один был абсолютно безгрешен. Так что.. . Хотя опять же все зависит от того как понимать слово грех! По мне, так грех - это делать что-либо против воли своей души! Тогда я почти чист...
что ты,. . на тебе об этом не думается.. на тебе кайф а не грех
я не грешен. грех это выдумка для неудачников
Больше чем хотелось бы
Да
Конечно же нет, а что это ?
Все ныне живущие люди грешны.
Все грешны. Безгрешен только Бог!
неа
Все грешны
С моей левой мочкой уха явно что-то не так..)))
Да, Я сатанист. Я ненавижу Бога. И я не боюсь ни его, ни его Сына, ни Святого Духа
Кто не грешен, пусть бросит в меня камень. Зачем задавать такие глупые вопросы?
Каюсь. грешен.
Нет конечно !
Грех - действие "не спросясь" у Родителя души. Спрашиваюсь и слушаюсь.
Вы хотите исповедь принять? Я грешный.
Да. А кто без греха?
не грешна, но грешу...
Однозначно-Да.
Еще один исповедник-волонтер на наши головы...
вопрос излишний
А кто не грешен?