Группа экскурсантов разместилась в 2 катерах по 16 человек в каждом и в 3 лодках по 8 человек в каждой. На сколько больше человек было в катерах, чем в лодках?мне надо только условия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 катера - по 16 чел. 3 лодки - по 8 чел.  (и около условия начертишь стрелочку в форме дуги и напишешь "на сколько?")