Груз мас­сой 0,4 кг ко­леб­лет­ся на пру­жи­не. Его ско­рость v ме­ня­ю­ется по за­ко­ну V=V0cos2pit/T где — время с мо­мен­та на­ча­ла ко­ле­ба­ний, T = 2 с — пе­ри­од ко­ле­ба­ний, м/с. Ки­не­ти­че­ская энер­гия E (в джо­у­ля...

Груз мас­сой 0,4 кг ко­леб­лет­ся на пру­жи­не. Его ско­рость v ме­ня­ю­ется по за­ко­ну V=V0cos2pit/T где — время с мо­мен­та на­ча­ла ко­ле­ба­ний, T = 2 с — пе­ри­од ко­ле­ба­ний, м/с. Ки­не­ти­че­ская энер­гия E (в джо­у­лях) груза вы­чис­ля­ет­ся по фор­му­ле E=mv^2/2 где m — масса груза в ки­ло­грам­мах, v — ско­рость груза в м/с. Най­ди­те ки­не­ти­че­скую энер­гию груза через 60 се­кунды после на­ча­ла ко­ле­ба­ний. Ответ дайте в джо­у­лях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в скане.....Это решение в общем виде. Кстати, и производная не поможет.