Груз проблем уменьшается - пропорционально количеству... влитого ?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется. Своевременное вливание средств способно реанимировать хорошее дело.
Гость
...И возникают новые проблемы....
Гость
Совершенно верно, ровно на столько, сколько действует это влитое! А потом еще хуже становится, потому что потеряно время для разгрузки, болит голова и т. д.
Гость
Нет, это под воздействием выпитого вас размазывает под грузом и вроде как кажется что легче стало :)
Гость
Да, за счет деградации и безответственности
Гость
Выпитого, а не влитого:)))))))))))