И вот где находится?)))

И вот где находится?)))У Вас кнопка выключение или штепсель или из розетки вырубаетесь, а?)))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сердце
Гость
Представь!... Анастезиолог разок ширнула в вену левой руки и.. . на сутки выключила))))))))
Гость
Верь-не верь... но во мне вечный двигатель)) ) (впрочем... как и в тебе)))
Гость
Автоматическое выключение срабатывает...
Гость
Где то рядом с простатой. Но мне даже самому противно лезть туда! А другим из принцыпа не дам!
Гость
Способ "короткого замыкания"
Гость
В зоне усталости
Гость
2 пальца в разе тку.
Гость
:-) Когда я влюблена я выключена из розетки, из штепселя :-) Кнопка сердце, которое отключает мозг :-)
Гость
Под левой передней лапой, ближе к животу - разъём для USB 2.0. И питание и информация....
Гость
Все в голове))