Что Вы делаете, когда работать неохота, а надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
применяю прием "волшебный пендель"....эх.... (
Гость
Надо-значит НАДО и никаких " гвоздей"!
Гость
Тут же придумываю себе какую-нибудь радость за окончание этой работы. Например-прийти сюда на Ответы))
Гость
а мне всегда охота :)
Гость
Если надо ...ведь другого варианта нет !!!Хоть как верти крути, а работать придется !!!
Гость
Когда неохота, но действительно надо.. . Что ж.. . рок - н -рол на полную и вперёд.. . Всё равно за меня эту работу ни кто не сделает...
Гость
Работаю
Гость
Отдыхаю...: -)
Гость
Убеждаю себя, что это-моя жизнь и тупо, механически иду... потом втягиваюсь так, что собаку от сахарной косточки оторвать легче, чем меня от работы! )))
Гость
А не работаю работу)) чего уж))))
Гость
Тяну до последнего, или представляю последствия
Гость
Пациент скорее не работает, чем работает.
Гость
всё что сегодня кажется нужным, завтра превращается в мусор
Гость
Меняю работу если есть возможность
Гость
Работаю с неохотой:)))))))
Гость
говорю себе: НАДО! и всё получается.
Гость
Вот сижу тут. :)