Грузовая машина проехал 579 км пути за 13 ч сначала она ехала 9 ч по степной дороге со
Грузовая машина проехал 579 км пути за 13 ч сначала она ехала 9 ч по степной дороге соскоростью 35 км/ч затем по асфальтированной дороге сколько часов она ехала по асфальтированной дороге помогите пж действия с формулой скорость это v расстояние это s а время это t
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУ если она ехала 13ч В общем и 9ч по степной дороге, то 13-9=4
4ч по асфальтированной дороге