Грузовая машина проезжает между двумя городами за 30 часов Если грузовая и легковая машина одновременно отправиться за тетрадок навстречу друг другу плане встретиться Через 12 часов За сколько часов расстояние между городами пр...
Грузовая машина проезжает между двумя городами за 30 часов Если грузовая и легковая машина одновременно отправиться за тетрадок навстречу друг другу плане встретиться Через 12 часов За сколько часов расстояние между городами приезжает легковая машина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ск груз= 1/30 пути часск сбл - 1/12 пути часск легк машины 1/12-1/30=5/60-2/60=3/60=1/20 пути часследовательно машина пройдет за 20 часов