Грузовой автомобиль должен проехать 579 километров за 15 часов По проселочной дороге он ехал 9:00 со скоростью 35 километров в час а потом выехал на шоссе С какой скоростью он должен двигаться чтобы своевременно прибыть к месту...

Грузовой автомобиль должен проехать 579 километров за 15 часов По проселочной дороге он ехал 9:00 со скоростью 35 километров в час а потом выехал на шоссе С какой скоростью он должен двигаться чтобы своевременно прибыть к месту назначения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35 * 9 = 315 км проехал по проселочной дороге 579 - 315 = 264 км ехал по шоссе 15 - 9 = 6 часов ехал по шоссе 264 \ 6 = 44 км \ час - скорость на шоссе