Грызете ли Вы ногти?

Грызете ли Вы ногти?Когда я работал на фаб-ке...то директор при всех грыз ногти...Тетки после планерки реально блевали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я их отращиваю.. . Потому как руки должны быть красивыми..
Гость
Такой вопрос обычно задают стажорам в М. О. Р. Ге!!!)))
Гость
В глубоком детстве мог и на ногах.
Гость
неа
Гость
фуууууууу я вообще не понимаю как можно грязные руки в рот... бееееее...
Гость
А ты хочешь, чтобы кто то их тебе погрыз???
Гость
А как их грызть, они у меня твёрдые как камень, все зубы повыламываю,, Буууу;)))
Гость
Только в полном одиночестве, дома, ночью и в полной темноте... . только никому!
Гость
Я вообще не грызу, для этого ножницы есть_)
Гость
Это еще не самая страшная привычка. Бывает хуже.
Гость
А что?