-------------gt; внутри. Вот зачем мы делим религию она не может ведь быть одной ?
-------------> внутри. Вот зачем мы делим религию она не может ведь быть одной ?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы не делим религию, мы делим веру. На религии, атеизм, агностицизм и т. д. Вера одна, вера в бога, но почему то люди, по непонятным лично для меня причинам, стараются представить бога в едином образе, создавая окружить его догматами, и т. п создавая этим религии, секты, культы. Лично я думаю религия основана на внутреннем страхе человека, он боится сам не понять что правильно а что нет, боится попасть в "ад", боится неправильно поставить для себя приоритеты добра и зла. Это лично моё мнение. И всё таки если подумать, хорошо подумать, то можно понять что любое живое существо во вселенной способно отличить добро от зла.
не может религия быть одной ...
разве мы ее делим? мы верим каждый в своего Бога, и кто-то точно заблуждается.
Все религии начали зарождаться в 100 годах. А христианство от Иисуса.
не мы) ) для вас делят
Она одна.