GTA 4 черный экран ((((((((
GTA 4 черный экран ((((((((Народ помогите мне плиииизззз!=(((((
Я уже замучался с этой игрой, вобщем так - раньше у меня была Windows XP и GTA 4 работала хорошо, но когда я установил семёрку и попытался установить эту игру то у меня начались одни проблемы с ней, когда я установил эту игру на семёрку и запустил её, я нажал играть, началась загрузка ( картинки менялись с главными героями ) на последней картинке выскакуют квадратики , а потом становится черный экран и ВСЁ....я игру переустанавливал уже 3-4 раза и не помогло ( только время убил, ведь одна установка занимает 2-3 часа ) даже setup запускал с совместимосью Windows XP ( пакет обновлений 3 ) , но это не помогло. Вот сегодня тоже пытался переустановить игру, вся установка прошла успешно , кроме установки directx , когда он начал устанавливаться выскочило окно с ошибкой и он не установился, может в этом проблема ?
Пожалуйста кто знает в чем проблема и как её решить отпишитесь, буду очень признателен. Или дайте ссылку на норм directx для GTA 4 =)
HELP!!!
У меня Nvidia GeForce 8600 GT
Мне посоветывали обновить драйвера на видеокарту я обновил, но теперь , когда запускаю ГТА сразу становится черный экран, даже в меню зайти не могу....Может нужно сервис пак 3 поставить ? если да то дайте ссылочку плиз, чтоб он пошел на Виндоус 7. Я уже измучался этим GTA 4 , а играть то хочется ))
HELP!!!
У меня Nvidia GeForce 8600 GT
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может попробуй патч скачать 1031 ru
Гость
Все проблемы с виндой.. 7 винда очень интегрированная.. и много пираток.. игры и прочая пасика может плохо работать.. в ней недоработки!!!!