Gta 4 по интернету Games for Windows Live !

Gta 4 по интернету Games for Windows Live !кароче дело такое, шочю поиграть в гта4 через хамачи, замутил все для этого и в игре в настройке сети стоит *хамачи* и хамачи стоит и сервак есть, но при заходе чере телефон в игру по нете типа то пишет что я не зареган в Games for Windows Live, что делать, у меня ведь пиратка !! у других пашет но пока никак не могу их спросить по поводу этого !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбирай поиск одинаковых игроков лан
Гость
Проблема в том что с включенным доступом в интрнет Ты не поиграешь в ГТА Так как пиратские расчитаны на одиночное прохождение только Больше ни как