GTA: San Andreas как пропустить или что сделать с миссией-которая незавершаеться???(описание внутри)
GTA: San Andreas как пропустить или что сделать с миссией-которая незавершаеться???(описание внутри)Burning Desire
Работодатель: C.R.A.S.H.
Теперь СиДжею придётся работать на продажных копов, благо задания пока только на пользу банде. В этой миссии вам предстоит поджечь дом одного из вагосов. Садитесь в полицейскую машину и направляйтесь за «молотовыми». После того, как вы их подберёте, доберитесь до дома жертвы. Для начала рекомендую вам перебить всех врагов снаружи здания, и только потом, кидать коктейли в окна. Если вы случайно потеряете всех «молотовых», то вам укажут расположение запасных, так что на этот счёт не волнуйтесь. После поджога, окажется, что в доме есть девушка, ну а нашему подопечному необходимо её спасти. Бегите в горящий дом и берите огнетушитель (к слову, в доме, кроме всего прочего, можно найти 1000$). Доберитесь до девушки, а затем, выведите её из дома, попутно туша огонь. После окончания этой миссии можно будет сходить с ней на свидание.
ВОТ В КОНЦЕ ЭТОЙ МИССИИ ДЕВУШКА ДОЛЖНА УЙТИ ДОМОЙ И МИССИЯ ПРОЙДЕНА А ОНА НЕ ИДЁТ, БЕГАЕТ ВЕЗДЕ СО ВСЕМИ ДЕРЁТСЯ ЗАТЕМ ЕЁ УБИВАЮТ А У МЕНЯ ЭКРАН СТОИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ ЛЮДИ ВЕЗДЕ ХОДЯТ ЕЗДЯТ А Я НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!!ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ???
Работодатель: C.R.A.S.H.
Ответ(ы) на вопрос:
В игру играла давно.. . Насколько помню, девушку нужно отвезти домой, после чего появится надпись "Миссия пройдена". Если что-то не так, значит - это ГЛЮК!!!
Нужно подойти вплотную к ее хате (она ведь за тобой пойдет) вот там она и попадет на то место, где обычно начинется заставка входа в дом.... и все должно норм получиться :)