Guess what these words mean.colour-цвет+ful-colourful=?pain-боль+ful-paintful=?joy-радость+ful-joyful=?

Guess what these words mean. colour-цвет+ful-colourful=? pain-боль+ful-paintful=? joy-радость+ful-joyful=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что эти слова означают. цвет-цвет+фул-красочные= боль-боль+фул-paintful= радость-радость+фул-радостное=
Гость
colour-цвет+ful-colourful= цветной, разноцветный (красочный) pain-боль+ful-paintful= болезненный joy-радость+ful-joyful=радостный