Гулять всю ночь под дождем с незнакомым мужчиной...это очень..?.вульгарно..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаль, что без меня..)) ) Под одним зонтиком так уютно-сказочно.... Я бы много места не заняла, Солнышко....))) ) Раскрывать неизведанное лучше в ограниченном пространстве, чтобы ни одного факта не потерять из виду...)) ) А капель романтично падающая на зонт с восторженным прихлюпыванием... сыграет роль завораживающего фоктора для отвлечения сознания....))) ) Легче раскрыться интуитивно и эмоционально.
Гость
Загадочная романтика))))
Гость
Классно! Я бы тоже погуляла. Только чтобы не пошлил и руки не распускал. А так просто, по-доброму, как будто 100 лет знакомы....
Гость
Это романтично!!!
Гость
За столь большой промежуток времени могли бы и познакомиться...
Гость
Это здорово!)) ) Если нее скучно...
Гость
Попробуй, сначала простуда, а потом беременность
Гость
главное куда потом сушиться пойдете?
Гость
Нет ,- это не вульгарно, это черевато болезненными последствиями для Души и Тела..
Гость
Это пошло...
Гость
Нормально, если дождик слабенький. Не приглашать же незнакомого (ую) сразу домой.) )
Гость
Ну если уже нечем заняться... то остается только гулять всю ночь под дождем..)))
Гость
Ну почему же вульгарно? Главное, чтоб без простуды))
Гость
Это чудесно...
Гость
Конечно нет. Но, Лёлик помни о детях!)))
Гость
нет.. . по большому счету все с кем мы встретились на жизненном пути, были в определенный момент незнакомыми.. . но многие из них быстро поменяли статус.. . кто-то в последствии стал другом, кто-то приятелем, а кто-то так незнакомым и остался !!!))) это жизнь )))
Гость
Нет.. . Если Он - Родственная Душа с Которой Тебе ИНТЕРЕСно)
Гость
Это смотря сколько водки выпили.
Гость
Неть... ента Очень Даже РОмантично!! ! А Цвяты? Падарил?: ) иль ток Зонтик?
Гость
Я бы сказала, что это очень романтично.
Гость
Немножко романтично