Простите за беспардонный вопрос...Ребята, ну почему мне у вас так нравится(в Непознанном)?:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно.. . беспардонный вопрос )))) а разве может у нас кому то не нравиться ))))))
Гость
Пардоним вас, пардоним! Мне - тоже здесь комфортно... Хотя публика разнотемпераментная....
Гость
Потому что здесь все очень тактичные, уважающие своих собеседников люди. Остроумны и, самое главное, интересны и добры. Да и вопросы ставятся умно, можно поразмышлять. Всем удачи и приятного вечера!
Гость
Девушка вы повернитесь к нам грудью и вы нам тоже очень понравитесь. . Погодите я пока за лупой сбегаю, чтоб лучше рассмотреть на экране..
Гость
потому что здесь всё непознаваемо, а оно притягивает )) могут любить в неопознаваемом чувстве и послать могут так же ))
Гость
А нам то как хорошо!)))
Гость
У нас ТУТ ЗАДУШЕВНАЯ ОБСТАНОВКА)))))
Гость
у нас всем нравиться))