Каждый мужчина имеет право на....)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построить ребенка, посадить дом, и воспитать дерево.
Гость
ответственность....
Гость
Каждый мужчина в наше время, имеет право на совещательный голос в семье...)))
Гость
Быть мужчиной -опорой для женщин .,защитником слабых
Гость
... обязанности))
Гость
На право быть мужчиной...
Гость
Каждый мужчина имеет право на.. . ВСЕ. Так же как и женщина имеет право на ВСЕ)
Гость
Счастье любить.
Гость
Каждый мужчина имеет право на уважение.... но не каждый этого заслуживает...
Гость
Быть выбранным женщиной...)) ) На несколько выходов их затруднительного положения, если его создала не женщина...))) ) На ошибку в мыслях и высказываниях, если они не продиктованы женщиной....))) ) На свободу отношений, если она заранее спланирована женщиной...)) ) И другие права, всем женщинам известные...))
Гость
последнее слово при разводе
Гость
Всё и не перечислишь.)))
Гость
то, чтобы быть МУЖЧИНОЙ....
Гость
налево....
Гость
налево!!!!
Гость
адвоката...
Гость
труд! мир и май!!!
Гость
..на всё он имеет право, да вот женщина ему не всё позволяет...))
Гость
Любовь
Гость
Женщину
Гость
Женщину)