Каким образом употреблять чужие советы чтоб хорошая усвояемость была?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засоли. Привет, Женя.
Гость
Пропускай мимо ушей, а если чей-то совет всплывет в мозгу в какой-то ситуации, вот тут и произойдет 100% усвоение, если конечно есть где всплывать совету...)))))
Гость
Лучше решать самому, а то всю жизнь придётся пользоваться чужими советами.
Гость
Хорошо пережевывать и то после тщательной экспертизы в санэпидстанции.) ) Не тащите, дети, что попало в рот.
Гость
Не пользоваться чужими советами
Гость
Через призму своего мировозрения
Гость
Только если последствия от употребления советов исправимы...
Гость
бери только то что нужно