Гуманисты библейные, а Вы считали количество убийств в гуманной Библии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библия не Книга гуманистов. Библия это Божье Слово, повествующее, о сотворении мира, судах Бога Живого к отступникам, плана по спасению достойных Его милости, и окончательном пере сотворении этого мира, где Царство мира сего, станет вечным Царством Бога, да будет Бог все во всем. Вам не понравились суды Божьи? А, суды человеческие, тоже отрицать будете, или как? Человек, вообще никого не создал, а судит и расстреливает, вешает, отрубает головы и уничтожает током, тех, кого посчитал врагами обществу. Почему же Бог, Создатель всего, не имеет права, забрать часть жизни у тех, кому Он дает ее? Разве, вы сами родились в этот мир? Или сами его сотворили, что можете судить и убивать, а иных прощать и возводить на трон царства? А, уже пытаетесь судить о том, что Богу можно, а что нельзя? Бог решает и Он не обязан кому то давать отчет о Себе. Вот, однажды и вы предстанете перед Ним, и тоже будете давать отчет за вашу жизнь, и поступки по совести, или против нее. Как и я предстану, и тоже буду давать свой отчет. Хочу ли я? Скорее всего нет, но меня не спросят, а приведут на суд, и мои дела ( совсем не идеальные, многих я действительно стыжусь, хотя и покаялся, но память о греховности не дает покоя), придут вслед за мною.. . что делать, такова жизнь и не мы создаем правила для жизни, но принимаем то, чему учат нас с детства... приходится ко всему приспосабливаться и во всем учиться порядку, и порядочному поведению. А, нарушающим и здесь плохо, сидят по тюрьмам и там в вечности будет не очень хорошо.. . Вот так, уважаемый Феликс Онже (Берды)....
Гость
Бог не гуманист, у него своя правда, называется истина. Как высоко небо от земли, так далеко Божьи мысли от наших.
Гость
А Вы, что против откровенного описания исторических событий? Да наши предки были такими кровожадными! Давайте лучше, возмущаясь их животным состоянием, по Заповедям Иисуса Христа любить ближних своих и не желать им никакого зла.
Гость
ну ты блин не преувеличивай!!!! убивал не БОГ! а людишки!!! ! НЕ бог!!!! еще раз говарю.. Людишки....
Гость
Вообще убийства исчисляются миллиардами - всё живущее умирает. Я понимаю, атеисты вечны и им понять это сложно. Бог убил того, Бог убил сего, не забывайте, что Бог всех убил или убъёт, и вас в том числе.
Гость
Мы считали, мы считали, наши пальчики устали....
Гость
Э... э.. . Гуманисты библейные, это что такое?? ? Герои библии, но человеколюбы?? ? Не было таких :)
Гость
А вы считали количество грехов и правонарушений? Они во много раз превосходят количество убийств.
Гость
в наказанье за подсчёт... язва мора нападёт...