Являются ли все люди детьми Бога? Источник Библия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком-то смысле. Если считать, что все произошли от Адама - земного сына, то да. Но с другой стороны нет т. к. апостол Иоанн писал в 1 Иоанна 3:10: ...Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно, — не от Бога, как и не любящий своего брата.. .
Гость
Творениями Божьими являются все. Но власть быть детьми Божьими дана верующим во Христа.
Гость
Все мы, Славяне, внуки Сварога и дети Даждьбога.
Гость
нет
Гость
Этот вопрос ради вопроса или Вам хочется чтобы кто-то цитировал Библию? А можно я вам своими словами скажу? Да, - по тем "искрам из Света" с которыми ОН Сыном Своим в этот мир пришёл . Нет, - потому что многие из людей погасили по личным причинам ЕГО Искры в сердцах увы уже не ЕГО...
Гость
быть его сыном, все равно, что сиротой! его же никто не видел и не слышал!!!!
Гость
я горжусь своим отцом богом,
Гость
Все мы дети Божьи, только очень многие отрекаются от своего Небесного Отца и блуждают во тьме. Когда откроется дверь под названием "Смерть", то все мы Его увидим: для одних это будет радость Встречи с Отцом и вход в Небесные обители, а для других - Встреча, заставшая врасплох: ведь всю жизнь отрицали Того, Кто нас создал, любит и ждет. "Будьте как дети! "
Гость
Все люди - от Единого. Только вот источник у меня другой - подревнее Библии - Славяно-Арийские Веды.
Гость
По Библии мы твари и рабы.
Гость
Нет.
Гость
Являются потомками Адама и Евы
Гость
Я вляются, только некоторые блудные, а другие уже дома у Отца!
Гость
Бог меня не рожал.
Гость
все люди дети сатаны
Гость
Да, по Библии да.. . А коль мы ей слепо верим - то конечно да )))
Гость
(извини за ругательство) нет мы все от спермы а не от бога
Гость
являются