Г)За 1 ч выполняют 1/3 некоторой работы.За сколько часов выполнят всю работу? д)Два путника одновременно вышли на встречу друг другу из двух сел.За 1 ч они проходят 1/4 расстояния между селами.Через сколько часов путники встрет...

Г)За 1 ч выполняют 1/3 некоторой работы.За сколько часов выполнят всю работу? д)Два путника одновременно вышли на встречу друг другу из двух сел.За 1 ч они проходят 1/4 расстояния между селами.Через сколько часов путники встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. за 3  часа 2. через 4 часа)