Hа уроке русского языка четвероклассники повторяли тему Части речи. Затруднение возникло, когда ребята встретились со словом БЕРЕГУ. Коля сказал что это имя существительное. Слава возразил, нет это глагол.Запиши, кто из ребят п...

Hа уроке русского языка четвероклассники повторяли тему Части речи. Затруднение возникло, когда ребята встретились со словом БЕРЕГУ. Коля сказал что это имя существительное. Слава возразил, нет это глагол.Запиши, кто из ребят прав. Оформи свой ответ в виде текста типа рассуждение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берегу это глагол был прав слава потому что что делаю? берегу