Hайр мер вор еркинсес,сурб ехици анун ко,екесци аркаютюн ко,ехици камк ко,вор еркинсе ев еркри....что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте DAO ! ;-) Маху, Вы, дали.. . ;-) Заговорили о Господе совсем НЕ там ГДЕ стоит это делать.. . Удачи Вам! :-) З. Ы. Молитва это. "Отче наш", Евангелие от Матфея, Глава 6, стихи с9 по13. На армянском языке, написаны кириллицей ( так удобно читать и запоминать русскоязычным армянам).
Гость
Попробуй поменять кодировку.