Согласны ли вы с тем, что сегодня исполняется это пророчество? Матфея 24:11

Согласны ли вы с тем, что сегодня исполняется это пророчество? Матфея 24:11Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, это "пророчество" исполнялось во все времена....
Гость
Как можно не соглашаться с очевидным?
Гость
Да. 1 Иоан. 4:1—3: «Проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков. Вдохновленные высказывания от Бога вы можете узнать так: всякое вдохновленное высказывание, которое признаёт Иисуса Христа как того, кто пришел в плоти, — от Бога, а всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога» . Матф. 7:21—23: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали... “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“».
Гость
ага, нужно было как то отмазаться от любой критики. Тут недавно схемку предлагали как это делать. ... а лже пророки кто? Мухаммед, Маркс. Кто еще пророчествовал??
Гость
Оно начало исполнятся сразу после того, как было произнесено и возможно раньше подобное было.
Гость
Так и происходит.
Гость
Да все, согласен!)