А вы знаете то что Иисус Христос старших не назначал и апостолы были друг другу равны так же и власти церковной быть не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед Богом все равны. И Бог всем Судья.
Гость
Мыслите в правильном направлении. Все мы братья и сёстры, ещё дьяконов и пастырей выделяет писание (и то, они должны служить приходу, а не наоборот), все остальные-карьеристы.
Гость
Это не более чем римское правительство которое вывеску поменяло
Гость
А кому он тогда наказал -Паси братию...
Гость
Назначал. Сначала выделял трех учеников: Иоанна, Иакова и Петра, после перед восхищением Петра старшим назначил.