А ты веришь?(видео)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю. И ролик для себя сохраню, очень понравилось.
Гость
Я просмотрел. Но не верю в жизнь после смерти. Того Бога что в Библии точно нет. Создатель может и есть, но он просто дал жизнь и то не всё в космосе живое. Не всему он дал жизнь. Есть жизнь и смерть. Я думаю нет жизни и ещё одной жизни. Ценно не то что не вечно, а то что временно. Вечная жизнь вызывает только скуку. Учение о загробной жизни оно думаю вышло из Шумерской цивилизации или Египетской. Евреи от них переняли.
Гость
Знаю
Гость
красиво ложь несет)) ) только вот истина в том что малыш знает о маме сразу можете проверить введя себя в глубокий гипноз ..если конечно найдете надежного специалиста) ) и помните что кроме верующих и не верующих живы еще знающие что и как)) ) познавайте и вспоминайте что делали в утробе ...)))
Гость
Интересно рассуждать о какой-то абстрактной подготовке, которая как-то абстрактно вроде должна помочь, потому что тебе (или большинству) кажется что ты управляешь чем-то что никому неведомо и в первую очередь тебе самому. Это похоже на буйство собственного я.
Гость
Я верю!! ! Спасибо за сюжет, когда читаешь, вроде как то не так воспринимается. Ведущая молодец. Интересно, а она верит?
Гость
Про маму понравилось :)
Гость
я знаю, что наша жизнь это начало чего-то большего! что мы будем питаться любовь. и рот земной мне больше будет не нужен! так же как и многое другое. я верю, что я здесь, только лишь за тем, чтобы развить свою способность любить, приносить радость себе и другим - потому что воздух которым буду дышать там - это любовь и насколько я смогу раскрыть свои (легкие) воспринимать и отдавать эту любовь, настолько счастливой буду я, мой муж, мои дети.
Гость
будем агитировать всех!
Гость
притча интересная! я верю! но не верю что для этого надо молиться и восхлавлять бога. все само собой происходит. главное жить по совести.))
Гость
Спасибо! Хорошее видео.
Гость
Хе хе хе. . смеяться после слова ЛОПАТА
Гость
Это сейчас в новостях показывают? да, давненько я не врубал телек...
Гость
продолжение.. . верующий: а если ты не будешь верить в маму - мама выколит тебе глазки, выпустит тебе кишочки и запихнет жариться в духовку.
Гость
интересная притча.. . очень. . приятно было смотреть. . спасибо вам.
Гость
Что у вас за истерика по поводу смерти, только и думаете об этом.
Гость
я верю в Бога, а не в сказки ...