А правда, что во вселенной обитаема только Земля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вселенная обитаема. Только наша планета поддалась искушению Люцифера, остальные нет. Поэтому Бог оградил нашу планету от остальных, чтобы грех не распространился. Источник - Библия, послание Иова гл. 1 Бог созвал к себе представителей от всех обитаемых планет. от нашей планеты пришёл сатана. 6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. 7 И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее. 8 И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла. 9 И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов? 10 Не Ты ли кругом оградил его и дом его и все, что у него? Дело рук его Ты благословил, и стада его распространяются по земле; 11 но простри руку Твою и коснись всего, что у него, - благословит ли он Тебя? 12 И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня. 13 И был день, когда сыновья его и дочери его ели и вино пили в доме первородного брата своего. 14 И [вот] , приходит вестник к Иову и говорит: 15 волы орали, и ослицы паслись подле них, как напали Савеяне и взяли их, а отроков поразили острием меча; и спасся только я один, чтобы возвестить тебе. 16 Еще он говорил, как приходит другой и сказывает: огонь Божий упал с неба и опалил овец и отроков и пожрал их; и спасся только я один, чтобы возвестить тебе. 17 Еще он говорил, как приходит другой и сказывает: Халдеи расположились тремя отрядами и бросились на верблюдов и взяли их, а отроков поразили острием меча; и спасся только я один, чтобы возвестить тебе. 18 Еще этот говорил, приходит другой и сказывает: сыновья твои и дочери твои ели и вино пили в доме первородного брата своего; 19 и вот, большой ветер пришел от пустыни и охватил четыре угла дома, и дом упал на отроков, и они умерли; и спасся только я один, чтобы возвестить тебе. 20 Тогда Иов встал и разодрал верхнюю одежду свою, остриг голову свою и пал на землю и поклонился 21 и сказал: наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и взял; да будет имя Господне благословенно! 22 Во всем этом не согрешил Иов и не произнес ничего неразумного о Боге. (Иов. 1:6-22)
Гость
Вселенная огромный живой организм. Наша планета Земля - частичка Вселенной. Для Вселенной очень важно, чтобы от Земли в целом исходило светлое излучение любви, добра.
Гость
Ученые нашли несколько десятков планет с условиями похожими на наши.
Гость
ты представляешь размеры Вселенной? Даже в той крошечной части которую мы видим существуют миллиарды обитаемых планет
Гость
Ну.... то ли ребята от жизни отстали.. толи фанатизмом ужастным страдают! Когда мы полетели на Луну??? Пусть не мы и все же? ? Какие планы на нее построили?? ? Да там космодромы хотели создавать... телескопы для изучения вселенной.. Луна - оооочень важный объект для любой космической державы! Не будем говорить о тех ошеломляющих находках там, которые скрыты. И... в чем же дело? ? почему не Россия не США до сих пор не на луне?? ? Были такие случаи что при приближении к Луне появлялись светящиеся шары и выводили всю аппаратуру из строя... . как русские так и американцы поняли... что на Луне их никто не ждет. Тысячи видео и снимков когда были змечены НЛО на Луне.. размерами в целый штат.. летающими с такими скоростями! Наберите в видео поиске Заговор "Орион" Очень интересная информация! Нежели умалчивать о присутствии инопланетян проще было их прорекламировать как фантастику. типа Гадзилы или Джедаев... то есть мы стали в это мало верить.... мол фантастика. Вселенная необъятна.... по меркам ученые до сихпор точно не определили ее величину.... сомневаюсь что наш создатель ограничился маааленькой планетой... тем более для него вечность - один миг... . По разговорам с детьми Индиго ученые нашли и открыли множество звезд, узнали их спектр а так же нашли планеты.... по тому сейчас ведется уточнение и посыл сигналов на альфа центавру.... то есть по словам ребенка Индиго он там Жил в прошлой жизни... . Его показания просто удивляют и до сих пор ни одного промаха... во только СМИ это не интересно... точнее тем кто управляет.... ведь из за этого все религии полетят в бездну.... либо приспособятся.. мол там саатана живет)) ) Ну и история! Кстати о Марсе ..там и пирамиды и сфинкса нашли... это и в инете даж найти можно... и статуи там есть и сооружения для жилья... просто эпоха тогдашней жизни была миллионов эдак на сто лет ранее нашей)) ) В общем... все это бред для тормозов ...те кто хотят это проверить, то уверен вы много откроете для себя!
Гость
нет
Гость
Сущая правда.
Гость
Сомневаюсь, скоро получим доказательства с новейших радиотелескопов.
Гость
инопланетян видели, и не раз. значит они есть. я думаю даже просто по теории вероятности, они должны быть!!! и планета типо нашей
Гость
Ещё Небеса, где Бог и Ангелы.
Гость
Нет, ещё небеса там Бог и ангелы.. . а ещё ад.. . там бесы и сатана и ещё много много тех кто уже уверовал )))) но слишком поздно...
Гость
Неправда. Вселенная огромна и плодовита. Только формы жизни могут быть разными. Мы не уникальны (((
Гость
Нет.
Гость
Быть того не может
Гость
Жизнь есть везде, без жизни не возникают формы, даже кристаллы растут.)
Гость
земля тоже необитаема
Гость
Да.
Гость
докажите обратное ...
Гость
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе мы пока не знаем, наука пока не в курсе дела. :-)
Гость
Да. Нигде не замечена жизнь. А у вас другие сведения?