Вы верите в проклятье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечательное видео! Чистая правда. Сама лично пережила подобное. А нельзя найти целую лекцию..?
Гость
Не думаю что ты знаешь что это :)не дай Б-г тебе получить проклятие иудея :) на евреев то не действуют проклятиия других, но если иудей проклянет :)ничего неспасет :)
Гость
Да. Испытываю на себе.
Гость
Неет.
Гость
уже да... личный опыт
Гость
Христианам не страшны ничьи проклятия. Бог защищает нас.
Гость
Верю. Особенно в материнское.
Гость
Нет, не верю.)
Гость
Тёмные силы существуют.. . и гадят нам по мере сил.. . не проклятие ли это.. . К чистому же никакая грязь не прилипнет...
Гость
ну есть такое. видео не смотрела
Гость
Да, конечно.
Гость
Да.
Гость
я верю в дротик и попкорн
Гость
Нет, еслиб это было правдой, то президенты дохли бы как мухи, их миллионы людей ежедневно проклинают, а им ничего
Гость
нет, идолы в Вере суть ничто, проклятия то же ...