Хакер-это вор, и я их не люблю, вор должен сидеть в тюрьме

Хакер-это вор, и я их не люблю, вор должен сидеть в тюрьмеили вы против
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя проблема с хакерами?
Гость
Хакер - это не вор! Не надо назвать крэкеров хакерами. Почувствуйте разницу. Хaкер: 1. Человек, любящий исследование подробностей (деталей) программируемых систем, изучение вопроса повышения их возможностей, в противоположность большинству пользователей, которые предпочитают ограничиваться изучением необходимого минимума. RFC 1392 усиливает это определение следующим образом: «Человек, наслаждающийся доскональным пониманием внутренних действий систем, компьютеров и компьютерных сетей в частности» . 2. Кто-либо программирующий с энтузиазмом (даже одержимо) , или любящий программировать, а не просто теоретизировать о программировании. 3. Человек, способный ценить и понимать хакерские ценности. 4. Человек, который силён в быстром программировании. 5. Эксперт по отношению к определённой компьютерной программе, или кто-либо часто работающий с ней; пример: «хакер Unix». (Определения с первого по пятое — взаимосвязанные, так что один человек может попадать под несколько из них. ) 6. Эксперт или энтузиаст любого рода. Кто-либо может считаться «хакером астрономии» , например. 7. Кто-либо любящий интеллектуальные испытания, заключающиеся в творческом преодолении или обходе ограничений. 8. Высокопрофессиональный и любопытный программист (администратор или пр. ) отличающийся оригинальным мышлением. Крэкер (жарг. Крякер) : 1. Человек, взламывающий системы защит (в частности защиты программного обеспечения) . 2. Человек, который занимается созданием крэков.
Гость
так удали венду установи, linux, freebsd пусть хакеры поплачут
Гость
Не слушайте СМИ. Разберитесь в сути проблемы отношений - производитель - потребитель. Думаю Ваше мнение изменится в пользу "обвиняемых"
Гость
представь себе они тебя тоже не любят, и даже более игнорируют, если ты их замечаешь значит эти ребятки уже не пустое место)))))))))
Гость
да пошёл ты
Гость
Ха́кер (от англ. hack — разрубать) — чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые основы работы компьютерных систем. Это слово также часто употребляется для обозначения компьютерного взломщика, что в общем случае неверно. Значение слова «хакер» в первоначальном его понимании, вероятно, возникло в стенах MIT в 1960-е задолго до того, как компьютеры стали широко распространены. Тогда оно являлость частью местного сленга и могло обозначать простое, но грубое решение какой-либо проблемы; чертовски хитрую проделку студентов (обычно автора и называли хакером) . До того времени слова «hack» и «hacker» использовались по разным поводам безотносительно к компьютерной технике вообще. Первоначально появилось жаргонное слово «to hack» (рубить, кромсать) . Оно означало процесс внесения изменений «на лету» в свою или чужую программу (предполагалось, что имеются исходные тексты программы) . Отглагольное существительное «hack» означало результаты такого изменения. Весьма полезным и достойным делом считалось не просто сообщить автору программы об ошибке, а сразу предложить ему такой хак, который её исправляет. Слово «хакер» изначально произошло именно отсюда. Хак, однако, не всегда имел целью исправление ошибок — он мог менять поведение программы вопреки воле её автора. Именно подобные скандальные инциденты, в основном, и становились достоянием гласности, а понимание хакерства как активной обратной связи между авторами и пользователями программ никогда журналистов не интересовало. Затем настала эпоха закрытого программного кода, исходные тексты многих программ стали недоступными, и положительная роль хакерства начала сходить на нет — огромные затраты времени на хак закрытого исходного кода могли быть оправданы только очень сильной мотивацией — такой, как желание заработать деньги или скандальную популярность. В результате появилось новое, искажённое понимание слова «хакер» :
Гость
если и хакеров сажать, то к-во зон нужно увеличивать значительно, но начинать нужно не с хакеров. и сколько тюрем не строй, места им не хватит, если сажать их в последнюю очередь. сначала думай за базар!
Гость
хакер-специалист по несанкционированному доступу к закрытой информации и взлому систем-если он нарушает закон то его место в тюрьме -а если он солдат вскрывающий и выводящий из строя системы управления противника-тогда кто он-герой?
Гость
Хакеры помогают людям. Ты просто непонимаешь - не трогай их, просто говори спасибо и купи пивка
Гость
ну взломает он страницу в контакте, и за это его в тюрму? а если бы не хакеры, как бы ты пользовался программами на платной основе? А как насчет игр? Хакер - не вор, а помощник!
Гость
Тебя раздражает что кто-то знает и умеет больше чем ты?
Гость
а у тебя самого винда лицензионная? а все программы? а офис? а антивирус? у тебя ВСЕ лицензионое? вот нифига! значит ты их украл, значит ты - ВОР. ТЫ должен сидеть в тюрьме.
Гость
Советую почитать про хакеров, ВЫ вообще не правы. Вроде даже пару страниц книг "PHP глазами хакера", там написано кто это! А ВЫ ГОВОРИТЕ ВООБЩЕ СОВСЕМ ПРО ДРУГОЕ!
Гость
небылобы хакеров небылобы защиты а насчёт тюрьмы то хакеры разные бывают
Гость
Да против, скажи у тя все проги лицензионные и ты за них денег платил, не смеши уж))))
Гость
Видать хакеры обидели тебя!
Гость
хахаха! сначала найди меня. . потом поговорим, где я должен сидеть!
Гость
А у тебя ВИНДА- подлинная? ? Так ты тоже вор! Украл чужую собственность.
Гость
если воздух принадлежит кому-то то мы все воры. тут мне кажется вопрос не в том кто вор, а в том, что бы воздух не испортить
Гость
"хакер-это вор" - это бред:)) )
Гость
я против! хакеры -- руллез!