Хакерский вопрос

Хакерский вопросГде можно скачать прогу которая взламывает java-игры,точнее игра третий мир?
И как она вообще взламывается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас я напишу вопрос как взломать вебманю ))))))))))))))))))))) гыг
Гость
Дааа. . Вот хакеры только и сидят на ответах и пишут, как взломать что-нибудь. (ОС, социальные сети.... и т. д. ) Что бы на утро повстречаться с компанией чекистов у себя на кухне))))))))))))
Гость
Вопрос просто реально хакерский. Хакерское сообщество погрузилось в раздумья.
Гость
гугл в помощь!
Гость
Мдее...
Гость
это ламерский, а не хакерский вопрос)