Хакеры с вирусами замучали.По20-30 вирусных атак в день.Как их вычислить?

Хакеры с вирусами замучали.По20-30 вирусных атак в день.Как их вычислить?Давали ссылку на сайт ТЫЦ. Посмотрела на этих гадов со спутника.В основном КИтай. И потеряла ссылку. Помогите найти!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет KIS 2009 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Не жалейте денег на защиту своей информации.
Гость
А смысл их вычислять? Гос безопасность есть на это, пусть вычисляют! А вам стоит поставить антивирус и не парится. Хакеров много, всех не передавите ))