Хамство в данной категории отличительная черта многих, или только "избранных?"
Ответ(ы) на вопрос:
частенько хамят от отсутствия аргументов
Сегодня, отвечал уже на такое-вера твоя слабеет, раз о людях тебе незнакомых так можешь думать.
Бесконечная драма в группе затуманивает сознание. Слишком много шума сотрясает чувства. Постоянный поток информации омрачает подлинное прозрение. Не заменяйте учение сенсациями.
Это характерная черта безбожнков и неоязычников. Кроме хамтва от них ничего хорошего не услышишь. Бывает хамят и верующие. когда их выведут.
ну смешно право слово, вы меня и мою конфессию г-м полили, а я вас только в отсутствии логики и любви обвинила.... поразительная наглость.... вот вы беситесь как собака цепная, а потом обижаетесь что вас сектантом называют))) ) но сказано: вас узнают по любви а я вас узнала по ненависти.... вы сами это показываете, и вынсите из всего злое.... причина всему вы, и только вы: ) ну вот почему в людях недостатки ищите, почему собой не занимаетесь.... святоша вы эдакий
НЕ обижайтесь на них, злодеи должны делать зло, чтобы заслужить мучения адские.
Хамят как правило те, кто считает себя обиженным, а достойно ответить не может.
это проблема нашего общества... . Проще многим нахамить аппоненту, чем рассудительно пообщаться....
хамство хамству рознь. одно дело хамство ради хамства, к тому же ещё банальное, а другое - хамство как средство урезонить некоторых особо зарвавшихся "певунов".
ты же уже спрашивал