Хамство в данной категории отличительная черта многих, или только "избранных?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частенько хамят от отсутствия аргументов
Гость
Сегодня, отвечал уже на такое-вера твоя слабеет, раз о людях тебе незнакомых так можешь думать.
Гость
Бесконечная драма в группе затуманивает сознание. Слишком много шума сотрясает чувства. Постоянный поток информации омрачает подлинное прозрение. Не заменяйте учение сенсациями.
Гость
Это характерная черта безбожнков и неоязычников. Кроме хамтва от них ничего хорошего не услышишь. Бывает хамят и верующие. когда их выведут.
Гость
ну смешно право слово, вы меня и мою конфессию г-м полили, а я вас только в отсутствии логики и любви обвинила.... поразительная наглость.... вот вы беситесь как собака цепная, а потом обижаетесь что вас сектантом называют))) ) но сказано: вас узнают по любви а я вас узнала по ненависти.... вы сами это показываете, и вынсите из всего злое.... причина всему вы, и только вы: ) ну вот почему в людях недостатки ищите, почему собой не занимаетесь.... святоша вы эдакий
Гость
НЕ обижайтесь на них, злодеи должны делать зло, чтобы заслужить мучения адские.
Гость
Хамят как правило те, кто считает себя обиженным, а достойно ответить не может.
Гость
это проблема нашего общества... . Проще многим нахамить аппоненту, чем рассудительно пообщаться....
Гость
хамство хамству рознь. одно дело хамство ради хамства, к тому же ещё банальное, а другое - хамство как средство урезонить некоторых особо зарвавшихся "певунов".
Гость
ты же уже спрашивал