Харе Кришна! Скажите, если месячные, то можно ли заходить в храм?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно. Месячные у женщин согласно пуранам - это очистительная процедура Господа Индры за убийство брахмана. Поэтому мужчине нельзя входить к женщине в этот период, в противном случае мужчина берет на себя грех убийства брахмана.
без хари и кришны и с чистым сердцем...
раз так боишься, подожди дней 5
говорю... МОЖНО, НО НЕ НУЖНО!!!
вам все можно
Думай что спрашиваешь на публичном проекте и кого подставляешь своим невежеством. (((((((
Я думал, что только атеисты в опал попали, а тут всех под одну гребёнку....
Харей в раму!
Мне уже жалко храм и прихожан. И Кришну.
Че по харе то сразу? Она не казеная у меня между прочим!
Религия гласит, что нет. У них это нечистотами, видимо, называется. Мне - не понять!!!!
три тампона и вперед
можно... даже если годовые пойдут!!!
Если харя в раме, то можно.