Аполлона всегда изображают без бороды.Слышал что у гиперборейцев она вообще не росла?
Ответ(ы) на вопрос:
не росла, это ранняя цивилизация и причем более продвинутая, чем сейчас
хотите сказать, у них не было мужских гормнов? или были, но в малом количестве?
Аполлон не европеец по происхождению.
От кого слышал ? ))
бороды нет - не только красота, но и вечная молодость.. . надо понимать !!!
А разве он не олимпиец? У олимпийцев были бороды, взять того же Зевса, вот бородища, так бородища, почище, чем у Карла Маркса и Ф. Энгельса вместе взятых. Да и у других жителей горы Олимп тоже. Не у всех, конечно, как и в обычной жизни. У Аполлона внешний вид соответствовал его роду деятельности. А гиперборейцы - это несколько в другой стороне, как тут ответили (см. , например, ответ пользователя Al Maz ).
Так оне ж все педики были!
Апполон оттягивался с отращиванием бороды только на исторической родине. Перед обратной посадкой на лебедей он ее сбривал.
6 (70). И уничтожат Ний и Стихии землю ту, и скроется она в глубинах Великих Вод, тако же как скрылась в Древние времена в глубинах северных вод - Священная Даария.. . Боги Расы спасут людей праведных и Сила Небесная перенесет их восток, в земли людей с кожей цвета Мрака [35]... а Безбородых людей, с кожей цвета пламени Священного Огня, перенесет Сила Великая в безкрайние земли на заходе Ярилы-Солнца лежащие [36]...
Гипер Борейцы . Народ живущий за северным ветром . Так пиндосы называли наших предков . Так что бороды всё таки у гиперборейцев были....