Можно носить крестик на спине? Ну то есть перекрутить его туда, а спереди просто цепочка.
Ответ(ы) на вопрос:
Так носите подобающую одежду, его и так не видно, если вы не в декольте.. . На крайний случай цепочку подлиннее, и все..
сначала определитесь... кому Вы хотите угодить больше... людям или Богу...
На ножке не пробовали? Или как сережки? Или на носу? Можно вообще не носить и быть христианином.
Переверни его, и носи где хошь.
Нельзя, так носят, когда делают тёмные дела....
ну и пальто или рубашку также задом на перёд можно носить
Попробуйте на талию зацепить.
можна.
Зачем вообще носить на шее то, во что не веришь?
Крестик носится на шее, на не на груди или спине. Если для Вас крестик - фетиш, понты, а не символ принадлежности к вере, то можно носить его хоть в заднице.
Можно :)
а зачем? тебя преследуют за веру твою? тогда прими мученеческую смерть... станешь святой (святым).