HD Video фильмы по 5-20 Гб для просмотра на чём нужны?? На мониторе думаю 1.4Гб норм будет?
Ответ(ы) на вопрос:
Вполне норм, фильмы по 5-20Gb кайфово смотреть на телеке 1920X1080 в BD или HD Качестве :)
для монитора 19" нормально от 4 ГБ будет но лучше смотри не на размер фильма, а на разрешение видео
Там не только качество видео. Там звук. Там дополнения. И что вы вкладываете в понятие нормально?
1,4Гб нормально будет на телефоне только.