Хде пазырить зилёных чилавечков, есле йа не пью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то в морге видел я одного жмурика - весь покрыт ярко зеленой плесенью - видать, долго лежал без присмотра. Да и тут, все прочие кто в гробу, кто на каталке, а этот прямо так лежит в углу на бетоне, даже без подстилки. Вывод: зеленые человечки нахер никому не нужны.
Гость
раскрась друзей зеленкой!
Гость
у АЛЕКИВАНЫ4А В Плонитареи!
Гость
заразить всех ветрянкай! и падкинуть зилёнку....
Гость
все зеленые бухают, ставь бутылю, щас придут, увидишь
Гость
Хм, заняты они! Ты скажи чё табю надо-передам.
Гость
на развлекайся)))))))))
Гость
На переходе.. . и у Дойля рассказ есть
Гость
Скоро легализуют ЛСД, тогда и насмотришься и в гости к ним сходишь
Гость
Тока красиньких. . магу. .
Гость
Тута я, тута! >^.^<
Гость
Остаётся одно, встретить НЛО...:))
Гость
Подглядывай у тех, хто пьет.
Гость
zaydi na sait intv.ru tam besplatnie klassnie filmi, na otdel dokument.filmov. tam programma bbc vipustila film o inoplanetnoi jizni, ona esti !!!ya smotrela vcera. super !!!
Гость
У себя на левом плече посмотри. Если там нет, то на правое пересели))
Гость
В военную часть сходите.. там солдатики зеленеькие.
Гость
Выйди к светофору.
Гость
в ванне побеййся головой а затем сунь бошку в кипяток
Гость
На светофоре .. где же ещё ! ))