Кто Кто розбирается в ХИРОМАНТИИ? Мне одна знакомая девушка нагадала что жить осталось очень мало! Верить или нет?

Кто Кто розбирается в ХИРОМАНТИИ? Мне одна знакомая девушка нагадала что жить осталось очень мало! Верить или нет?Я впринципе обычно не заморачиваюсь на всяких гаданиях, предсказаниях и т. д. Но одна знакомая девушка умеет определять жизнь по ладоням кажется это именуется хиромантией. Она сказала что жить мне осталось 15-20 лет, а мне всего 21! Я впринципе не относился к этому серезно пока ее предсказание не сбылось с одним человеком он умер! Это как какая - то навящевая идея не дает мне покоя....Я начал курить не думать о завтра и на все забивать... Звучит смешно, но я в чем-то поверил и заранее себя похоронил....Как быть????Это реально проблема для меня....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логичнее именовать это хероманией
Гость
Не верь Лучше "цени люби" Любой так скажет "по хиромантии " поверишь? Верь только своему сердцу и голове Тем, что ты сейчас куришь и на все забиваешь ты показываешь бог, а вот " я какой" Живи и радуйся Жизнь одна и нужна прожить так, что бы о тебе думали чтобы вспоминали, а не просто да вот он ничего не сделал Все мы боимся видеть и слышать правду. Мысли в голове заполняют разум. Боязнь, страх, риск появляется в крови, но и пох*уизм который да ну "это все" Верь сердцу, голове и близким. Будь любимым и люби<3
Гость
Руслан, обратитесь к психологу, а то так с ума сойти можно! Читайте нужную литературу.... внушайте себе положительные мысли, продумайте их, запишите несколько фраз на листе и проговаривайте, как только плохое придет на ум... постоянно... заставляйте себя... особенно перед сном- мечтайте о хорошем...
Гость
а ты ей назло проживи долго и счастливо! и докажи ей что она ни хера не понимает в хиромантии! удачи! тут тебя все поддерживают. :-)))
Гость
к вашему сведению - линии на руках могут измениться. у мужа это произошло резко, вдруг. просто исчезли старые и появились новые. трансформация длилась неделю
Гость
Не верь... Живи и радуйся.. . И знай, что настоящий хиромант НИКОГДА не скажет о сроках жизни... Прсто скажет, что надо поберечь почки, сердце и т. д... Но ведь это правда... Твоя жизнь только в твоих руках...
Гость
У меня мужу тоже нагадали, что будет жить до 25. И что. Эта линия жизни каждому своя, иногда она короткая, потому что человек сам должен продлить ее (видела два раза) . Так про мужа - на левой короткая, а на правой удлиняется по ходу времени, а он, кстати, тоже поверил. Сейчас 46, и уже не мой муж -))))) Вот и думайте. Иногда линия Судьбы тоже короткая - это значит, что человек сам кузнец своей судьбы, вот и все....
Гость
Левая, что богом дано.... правая, то что мы с этим делам... линии меняются всю жизнь... и все исправлется... хиромантия не фатал, а предупреждене.. . Под кистью руки, если ее согнуть есть линии розетты... кадая такая полная линя 30 лет жизни, если на руках колличесто полных линий совпадает умножаем на 2 С моим знакомым была подобная ситуация, в том же возрасте... вообще три года предсказали, человека заклинило, но удалось изьять, наплевать и жив до сих пор предсказанию больше 20 лет
Гость
Настоящий хиромант никогда не скажет о сроке смерти-это неэтично. И, потом линии на руке меняются постоянно (на правой), на левой постоянны. Вас просто программируют, это от сил тьмы, они питаются нашими эмоциями страха. У человека судьба МНОГОВАРИАНТНА, так что выбросьте этот бред из головы и из души---это все брехня!
Гость
Не могут же все умирать в 99.5 лет. Кто то же должен умирать в детстве, у юности в молодости. У всех своя судьба. Я не пойму к чему переживания? ну умрете так умрете, неужели вы думаете что будете жить вечно? Человек как только рождается уже обречен умереть-дело времени и все. Главное жизнь зря не продить.... С нашей эколгией умиреть в 40 лет скоро станет в полне нормой
Гость
если вы запустите программу самоуничтожения, создадите такую мыслеформу-так оно и будет. А то, о чем вы написали-это и есть создание мыслеформы. Сможнете себя остановить и вернкуться в нормальное русло-все будет ОК. А свою знакомую на гхыр пошлите. Подтверждение той смерти делает свое темное дело и вы становитесь внушаемы. Словом как воскресить, таки убить можно...
Гость
Ну, во первых, Хиромантия - из тех вещей, которые грубо говоря нельзя взять и выучить по какой-то книге... нужно как минимум либо присутствие учителя, либо провидение... Это я говорю к тому, что если девушка освоила данный предмет по какой-нибудь "магической книжке" в контексте общего увлечения всякими магиями/гаданиями - то все это полнейшая ерунда. Во вторых, давайте все-таки быть более рациональными по отношению к вере в подобные вещи... Один человек - это еще не достаточное основание, чтоб делать вывод об истинности ее предсказаний. В особенности, если скорую кончину этого человека можно было предсказать просто по каким-нибудь косвенным признакам (плохое здоровье, какие-то конкретные болезни) . Чтобы говорить об успешность ее предсказаний - нужно взять как минимум, нескольких человек. В третьих - т. к. полное предопределение всего сущего не возможно из-за логического противоречия "осознания осознания/предопределения предопределения", то Вы обладаете свободой воли! У Вас есть выбор! И это чисто логический вывод. Никто не может знать будущего просто по определению. А вот самовнушение - вещь гораздо более серьезная и опасная, чем какое-то предсказание само по себе. Еще раз, не забывайте, Вы что-то решаете - поэтому вера в плохое может приблизить это самое плохое.
Гость
представляю какой у тебя мондраж начнется через 15-20 лет, представь 5 лет стрессу! значит так - ищеш прямо здесь в google хиромантия, линия жизни. читаешь и находишь что помимо линии жизни есть масса вспомогательных точечек и линий. как правило длина жизни зависит человека зависит- как он за собой ухаживает, питается, занимается спортом. кстати хиромантия запрещает говорить людям о дате смерти . так что дай знакомой в лоб- чтоб она своим тупым языком не бренчала
Гость
Если хотите жить дольго, не верьте. Как вы будете думать, так и случится. Есть пословица: О чем Ты думаешь, тем и становишся! Долгой жизни!
Гость
Ты просто забивать на всё ещё толком не умеешь. Забить конкретно - это значит НАСТОЛЬКО, что ни это, и ни что вообще уже не тревожит Кстати в этом формула счастья и свободы - мы ведь все умрём когда нибудь, и представь кто-то из читающих - помрёт к утру.. . Так в чём выход? А именно забить на опасность, и жить полной жизнью - ничем не тревожась - полно, счастливо и с драйвом - как буд-то бы последний день. Только так можно совершить что-то большое и стоящее.
Гость
Уничтожь линии на руках, кислотой или пластич операцией. Тогда шансы есть. Если отрубишь кисти рук, тогда шансы стопроцентные.
Гость
Не верить и не обращаться к гаданиям и т. д. . Все это грех, нужно каяться и просить помощи у Бога