Способен ли Призрак совершать Полезные Действия вместо Человека ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мага - да - так называемые черти - в частности для торговли и - достоверный факт - в прошлом веке в одном местечке для одного мага - озеро выкопали за ночь - его свадебный подарок невесте - а бульдозеров то тогда еще небыло
Гость
Ничего полезного они делать не могут. Это озлобленные неупокоенные души, мстительные и злые. По большому счету они вообще ничего делать не могут кроме как напугать своим присутствием
Гость
Да. Конечно, дом он не построит, но предупредить об опасности иногда может