О смысле жизни?

О смысле жизни?Как говориться "у каждого своя миссия в этой жизни"Вопрос.Каким образом можно узнать какая именно у человека миссия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно задавала такой вопрос. Можете посмотреть в моих вопросах, что ответили люди. А ответ нашла в книге Валерия Синельникова "Формула жизни. Как обрести личную силу". Может в интернете в электронном виде уже есть (другие его книги точно есть в интернете, а эту не смотрела).
Гость
СОЗЕРЦАНИЕ. Вот и всё. Но можно ввести свои цели. Например построить дом, посадить дерево и воспитать семью хороший вариант. Я серьёзно.
Гость
человек занимает место в обществе согласно собственной деятельности деятельность определяется качествами и предрасположенностью к виду деятельности
Гость
Смысл жизни--у разных людей разные. В чем человек находит радость, это и есть его смысл жизни. С Уважением
Гость
Вам приходилось видеть новорожденного младенца? Маленький, страшненький, беспомощный, но ЧЕЛОВЕЧЕК! И если жизнь каким - то чудом каждый раз побеждает смерть, вновь и вновь создавая глаза. губы, волосы, тело и новую душу, значит есть всё - таки смысл в человеческом бытии...
Гость
НЕ.... есть дна общя миссия.... продолжение рода человеческого. . Есть гле то в нете програмулина, выдает тебе миссию... почти не ошибается... (не помню где ее нашла)
Гость
Надо спросить у распределителя
Гость
Довериться судьбе, она укажет верный путь,)