Помогите с Астралом,моя история!

Помогите с Астралом,моя история!Давным-давно,когда мне было лет 7-8 я лежала с родителями на кровати,начала засыпать,как вдруг открываю глаза и вижу напротив моих глаз - потолок!я резко повернула голову назад,как увидела лежащее мое тело с родителями,я очень сильно напугалась(я была в полете) и сама этого не заметила,через несколько секунд я будто упала в свое тело,напугалась,больше такого не повторялось! Как вы думаете,что это было?
2)Если вы входили в астрал,напишите,пожалуйста,свой E-Mail,мне нужно обязательно с вами связаться(за хорошую информацию возможно заплачу)Без шарлатанства!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТОВ! Если вам так неохотно со мной связываться,то напишите,каким образов вы входилиите в астрал,спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой Выход, это ещё Далеко не Астрал! В Астрале в космос Даже выкидывает, и причём Спонтанно может произойти! А Вам туда ещё рановато, подготовка нужна для отрыва от страха! Вот Вам маленькое пособие, научитесь хотя бы этому.))
Гость
Да это выход в астрал, спонтанный (если вопрос в этом).. . Если начнёш этим в серьёз заниматься то наверняка сможешь повторить. Да я выходил в астрал, только я не понимаю зачем оставлять майл, чтобы связаться достаточно нажать на серый кавадратик с треугольничком рядом с моим ником
Гость
Это в прошлом, зачем Вам сейчас это? Это регулярно повторяется?? ? Боитесь засыпать?? ? Сосредоточтесь на актуальных проблемах настоящего...
Гость
читайте книги Карлс Кастанеда - даже можно скачать - там все подробно в форме диалогов -главное - если конечно интересует - идти этим путем - если захочешь
Гость
обычная возможность тонких тел ума, разума, эго возможно вы проснулись во сне просто наблюдайте за процессами
Гость
Было что-то подобное, только я глаза не открывала, боялась, хотя чувства были, что вишу под потолком.
Гость
Типа такого и у меня было. только мне трудно дался выход из тела во сне. и я по дому ходил/леталТипа такого и у меня было. только мне трудно дался выход из тела во сне. и я по дому ходил/летал
Гость
мадам, вы просто спали ...а увот чем объяснить вызженный круг на моей подушке? проснулся а на подушке прогоревший круг? но этот прикол меня в такую мерзость как мистика и эзотерика не привлек .