Я испугалась, как себе помочь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положи на кружку вилки и ложки накрест, пролей через них воду 3 раза и выпей. Потом возьми нижнее бельё своё и внутренней стороной протри лицо
Гость
ВЕЧА «УСТРАНЕНИЕ ТРЕВОГ И ДЕПРЕССИЙ» 1 ШТ Успокаивает и укрепляет нервы, дает чувство душевного равновесия, снижает чувство тревоги, неудовлетворенности, раздражения, улучшает сон. Свеча избавит от агрессии и душевных мук, снимет депрессию, перепады настроения, вселит оптимизм и душевную гармонию; уменьшит чувство обиды и ревности, избавит от подозрительности
Гость
Принять успокоительное - лекарство, водку, мужчину, что вам больше подходит.
Гость
Осознать свой страх и принять его . Ведь страх может стать и другом
Гость
Чего испугалась? В чем причина?