Вы уже прошли чипизацию??

Вы уже прошли чипизацию??После 2012 на Землю попытаются вернутся ее законные владельцы, временно потерявшие над ней контроль во время последней Ночи Сварога. Космические бандиты - алиены, захватившие и удерживающие ныне власть на планете в отсутствии хозяев, постараются не допустить этого. Ввиду более низкого технического уровня местных алиенов оказать военное противодействие прилетающим они не смогут. У них единственный вариант - взять в заложники население планеты и, встретив корабль прилетающей МИССИИ на своих летающих тарелках-НЛО на дальних подступах, предъявить ультиматум - если МИССИЯ сунется на Землю, то они геноцидируют всех жителей планеты. К этому времени для такого случая ударными темпами создается электронная система всеобщего контроля и управления людьми. Сейчас алиены управляют Землей через доверенных лиц - посвященных избранных ибреев ( банковская верхушка во главе с Яковом Ротшильдом Пятым и их людей ). В последнее время по приказу алиенов ибреи бешенно гонят прогресс в области информтехнологий для создания к 2012 электронной системы управления людьми на основе суперкомпьютера, известного по Библии как “Зверь-666?. Чтоб в кризисный период передать контроль над жизнью людей непосредственно этой новейшей электронной системе. Управлять супермашиной будут сами алиены - помощь предателей человечества - посвященных ибреев им больше не понадобится - Ротшильды и иже с ними будут включены в общее стадо и чипированы вместе со всеми. Какова примерная принципиальная схема работы “Зверя-666?? Она является комплексом более совершенных модификаций ныне существующих систем : управляемой суперкомпьютером системы глобального прослушивания “Эшелон-2? , космической системы глобального позиционирования GPS и др. Все население чипируется в добровольно- принудительном порядке ( поводы - забота о здоровье людей, борьба с терроризмом…) а также тайно - под видом прививок. Например, существующие ныне чипы сейчас вводятся животным с помощью шприца. Людям можно в соответствии с Библией - под кожу лба или ( свобода выбора!) под кожу левой руки. Местонахождение чипа постоянно отслеживается системой GPS, станциями сотовой связи, скрытыми стационарными датчиками. Разговоры и контакты людей фиксируются “Эшелоном” и складываются в соответствующую ячейку суперкомпьютера. Идентификация - по индивидуальному тембру голоса. При признаках неадекватного поведения индивидуума суперкомпьютер автоматически анализирует их и воздействует на человека через чип вплоть до его умервщления. Присутствие людей-операторов при принятии решения не предусмотрено. Принцип : пусть “Зверь 666? казнит 10 невиновных чем упустит одного смутьяна. При предъявлении ультиматума алиены могут продемонстрировать гостям свои возможности контроля населения и подкрепить угрозу геноцида убив одномоментно несколько миллионов человек командой умервщления с суперкомпьютера на чипы жертв. Затем это могут списать на агрессию кровожадных пришельцев и использовать как повод поднять народ на борьбу с захватчиками “за свою свободу”…”
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже давно всем известно, только народ у нас какой то мазахистский, любит и ничего не делает когда его контролируют и издеваются..
Гость
Вот мобильники все носят добровольно и никого не смущает возможность контроля! А ляпов люди стали делать очень много, массовое отупение, ещё прикольное оправдание " человеческий фактор". Чипы можно скормить через супермаркет, чем нас только не кормили. Вообщем вся надежда на верующих и молящихся.
Гость
я бы назвал это имплантами хъюмэн ментал итд... вопрос нафиг мы нашим захватчиком нужны
Гость
много букв, имхо бред сивой кобылы