Уважаемые маги,помогите пожалуйста...что ждет девушку Вику 19.05.1992 года рождения? Буду очень благодарна)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-что.. . всё в Её руках. Если руки растут не из ж.. . тогда будет всё нормально.
Гость
Жизнь, любовь Врагов и ненависть Друзей, взлеты и падения, бездарные друзья и одаренные ненавистники, и еще раз долгая прекрасная жизнь!!
Гость
Это тебе к астрологам надо и к предсказателям. Думаю потеря невинности должна пройти удачно. :) Но помни ничего не делай того, что тебе нежеланно, не любимо и не интересно. Люби и будь любима! Удачи и счастья!
Гость
Нечего хорошего, если будет жить по подсказкам мага, жопа её ждёт.