Как поработить вселенную? У меня,правда,белая горячка начинается,но в ядерный титбит уже успел поиграть..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если "порабощение вселенной" - компьютерная игра, то весьма опасная. Пройдет совсем немного времени и диагноз delirium tremens ( белая горячка) покажется выздоровлением. Но со стороны. Пациент этого осознать не сможет до самой смерти. А после смерти с него спросят: зачем довел себя до такого состояния? Хотел - получи. И понеслась толпа с толпой метелиться. Повстанцы рабы атакуют имперский флот! Постоянно. Потому что игра уже идет не в ПВ, а в БВ. Это вам не он-лайн!
Гость
Надо с детства готовиться стать ее Черным властелином. Если Вам больше шести, шанс вы уже упустили... Мне жаль...