Как лечат испуг передавшийся через глаза ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно к бабкам, можно дианетикой, можно медитацией, можно дыхательными упражнениями.. . только захоти :Е)
Гость
свинцовой примочкой
Гость
ВЕЧА «ЗАЩИТА КАРМЫ. СНЯТИЕ ПОРЧИ» 1 ШТ Защищает от зла и беды, отпугивает нечисть, рассеивает злые чары, поглощает сглаз. Зажгите свечу в комнате или перед фотографией человека, нуждающегося в снятии порчи. Свеча поможет снять личные и родовые кармические долги, а также нейтрализовать клевету, зависть и уберет все, что вам мешает - болезни, проблемы, неудачи, потери, ссоры, связанные с порчей.
Гость
ухами)