У меня вопрос! Вы умеете входить в астрал?? У меня вопрос! Вы умеете входить в астрал??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с чертями дружить? ну-ну.. . в земной реальности жить не сможешь и станешь склоняться мыслью к самоубийству. Вот что такое выход в астрал. Выйдем все в свое время, но тогда ангелы будут нас отстаивать и охранять, а сейчас бесы в их обличии окружат твою душу..
Гость
Да я научился, хотя никогда раньше не умел и не выходил. Думаю при разумной практики это сможет сделать каждый
Гость
Пробовала не получается, наверно что-то делаю не так. Хотелось бы найти эффективную методику или человека который помог.
Гость
уже вышел уже вышел уже вышел
Гость
Мозгами сьеду, попробую.
Гость
У меня ответ! Не умею! У меня ответ! Не умею!
Гость
Умею. Умею.
Гость
Пытаюсь, пытаюсь, ну не торопи меня !!!
Гость
Не умею, а вдруг войду и не выйду, боязно.... (